З Днем Народження, сайте !!!

General questions

З Днем Народження, сайте !!!

Повідомлення StarMaster 24 квітня 2012, 15:28

11.12.2010 наш сайт начал полноценную работу.
Нас тогда было четверо - Я, Антон RUSVideoOPERATOR, Виталий К@zbek и Андрей @ndrey. Они помогли наладить сайт, но вскоре я остался здесь один. ДО этого у меня уже был свой проект, который успешно развивался, но был наполнен в основном контентом из вне, то есть не своим. На этом же сайте я решил все сделать сам, подучился работать с фотошопом, разгадал тайны пейнта, имея базовые навыки 3Д макса, я решил попробовать, и у меня получилось. Пускай некоторые первые работы были немного не удачны (отсутствовало множество зависимостей в дополнениях) теперь я уверен с этим решено. Недавно сайт стал удобнее в пользовании, реконструкция продолжается по сей день.
Хочу сообщить с радостью что этот год был очень удачным, мы приобрели много друзей и являемся очень полезным проектом в мире трейнз.
Поэтому кто не испытывал проблем в пользовании сайтом или его дополнениями, буду рад если поздравите наш сайт, ну и меня, с этим годом плодотворной работы на благо всех и каждого любителя игры миллионов, если же были проблемы, то мы извиняемся, никто не безгрешен.
С праздником друзья, нам ровно ГОД !!!

Это сообщение было мной написано 11.12.2011 года, как раз в День Рождения. Сегодня же, мы перешагнули на новую ступеньку, перебравшись на новый хостинг, пока экспериментально, но вполне уверенно. Кстати 11.05.2012 нам будет 1,5 года :)
Аватар користувача
StarMaster
Администратор
 
Повідомлення: 1085
З нами з: 24 квітня 2012, 08:52
Звідки: Украина, Полтавская обл, Южная жд

Re: С Днем Рождения !!!

Повідомлення StarMaster 03 лютого 2014, 00:31

11.12.2013 нам стукнуло 3 ГОДА !!!
Аватар користувача
StarMaster
Администратор
 
Повідомлення: 1085
З нами з: 24 квітня 2012, 08:52
Звідки: Украина, Полтавская обл, Южная жд

Re: С Днем Рождения !!!

Повідомлення Stadler 03 лютого 2014, 19:41

Как быстро время летит...
Аватар користувача
Stadler

 
Повідомлення: 18
З нами з: 16 травня 2012, 15:06

Re: С Днем Рождения !!!

Повідомлення StarMaster 03 лютого 2014, 21:07

Не то слово прям.
Аватар користувача
StarMaster
Администратор
 
Повідомлення: 1085
З нами з: 24 квітня 2012, 08:52
Звідки: Украина, Полтавская обл, Южная жд


Повернутись в Загальні питання


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron