Карта "Полтава - Харьков 2020" выложена !!! Начато строительство участка Харьков - Сумы. Бейсмапы уже уложены до Смородино, пути проложены до Кириковки, ведется сооружение пути, КС до Мерчика, а так же сигнализации.
Анонс стройки маршрута, сразу по выходу маршрута "Кременчуг - Полтава", начнется стройка этого маршрута по бейсмапам. Ожидайте, совсем скоро выход маршрута "Кременчуг-Полтава" а так же перекраски ВЛ80Т-1434 по фототекстурам в дополнение к нему.
Итак, отчитываюсь: путевое от Полтавы до Харькова готово на 100%, все 140 км + подъездные готовы. Монтирую КС, оборудую сигналку, затем возьмусь за окружение. Пару скринов по работе по Харько-Пассу ниже:
Продолжаем, сигнализация и путевое готово на 100%, контактную сеть уже дотянул с Харькова до Коломака, движение продолжается. Понемногу начинаю облагораживать станции: - Харьков-Пассажирский: - Люботин: - 10 километр (Коммунар):
Стройка продолжается, скоро будет анонс выхода. Я решил добавить съезды на Основу, и саму станцию Основа, а точнее вокзал и Новобаварский парк, чтобы можно было полноценно провести грузовой с Основы на Полтаву. Так же раздумываю о продлении ветки с Вакуленец на Полтаву-Киевскую.
Напомню, маршрут строится на версии ТРС 2009 билд 37. Насчет того, пойдет ли на других версиях, не знаю, вроде как по рассказам друзей, на 12-ке идет нормально.