Кременчуг - Ромодан 2020 (завершен, выложен)

Кременчуг - Ромодан 2020 (завершен, выложен)

Сообщение StarMaster 12 апр 2020 21:16

Здесь вскоре появится релиз обновленного маршрута, ориентировочно конечная дата релиза - конец марта. Вполне реально будет раньше.

Дополнено: Поскольку я посчитал карту не полноценной с началом по Кагамлыкской, я достроил участки от Кагамлыкской до Кременчуга, соответственно и сам Кременчуг так же.

ЗАВТРА 13.04.2020 состоится официальный релиз обновленной карты "КРЕМЕНЧУГ - РОМОДАН". Ожидайте в этой теме неколько скриншотов и ссылки на скачивание маршрута с базовой сессией и паком объектов.
StarMaster
Администратор

Re: Кременчуг - Ромодан 2020 "Обновлено"

Сообщение StarMaster 15 апр 2020 18:43

Маршрут "Кременчуг - Ромодан 2020" строился 4 месяца, на самом деле добавлен лишь Кременчуг и перегоны от Кагамлыкской к нему, все остальное было модернизировано, от маршрута "Кагамлыкская - Ромодан".

Маршрут строился в ТРС 2009 билд 37, по остальным версиям не проверялся. По вопросам типа "А че не перейдешь на другой ТРС" заявляю сразу, мне нравится простота 2009, без бесполезных наворотов спиди-три и жрущей производительность графики. Меня устраивает, и людей тоже, которые благодарят за работу, кому что не нравится, кликаем "закрыть сайт" и удаляем куки от него.

Итак, маршрут запакован и выложен, можно скачивать, все в архиве.

https://yadi.sk/d/aCPKWWEM6ftrDQ

Изображение
StarMaster
Администратор

Вернуться в Реальные