Полтава-Кобеляки 100%REAL (до электрификации) (завершен)

The theme for mapmakers

Полтава-Кобеляки 100%REAL (до электрификации) (завершен)

Повідомлення StarMaster 28 березня 2016, 17:00

Зображення

Карта реального маршрута Полтава-Киевская - Миргород.

:oops: Автор маршрута - Сергей Сидер aka StarMaster
:!: Официальный релизер - trainzmap.ukrbb.net
:twisted: Версия игры, на которой строился и тестировался маршрут - ТС2009, билд 37, на других работоспособность не проверялась.
:idea: Сигнализация - z6.
:arrow: Время разработки - 10 месяцев (3 мая 2015 - 25 марта 2016)
:D Желаю Вам приятных поездок.

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ
Станция 1 класса, находится в городе Полтава. После станций Харьков-Сорт и Основа - крупнейшая станция по грузо-обороту. Станция обслуживает четыре направления движения поездов - на Харьков, Ромодан (Гребенка, Киев), Кременчуг (Знаменка) и Красноград (Лозовая). Станция разделена на грузовую и пассажирскую, пассажирская имеет 4 пассажирские платформы, вокзал 1 класса, пригородный терминал, и пассажирский парк на 6 путей, находящийся в северной части пассажирской станции. Грузовая часть станции подразделена на 5 грузовых парков, три из который образуют один большой парк на 30 путей (Люботинский, Ромодановский и Сортировочный), еще два находятся в Южной части станции, Ворсклянский (играет роль парка запаса, имеет 7 путей, две пути из которых являются транзитными из Люботинского парка в Кременчугско/Красноградскую южную горловину), и Предгорочный на 11 путей. Станция располагает двумя тяговыми депо - локомотивным ТЧ-5 и пригородным РПЧ-2, вагоноремонтным депо, вагонным депо ВЧ-4, участком контактной сети ЭЧК-11, дистанцией энергоснабжения ЭЧ-4, путевой частью ПЧ-11, строительно-монтажным управлением СМЭУ Южное 685, базой восстановительного поезда ВП Полтава, путевой машинной станцией. На станции находится общедорожный Центр Механизации Путевых Работ ЮЖД, распоряжающийся фактически крупнейшим арсеналом путевой техники на дороге. Обслуживает станция несколько предприятий, их них хлебозавод "Южный", тепловозо-ремонтный завод, промбазу, цементный завод, комбинат хлебопродуктов, завод мп окон "ПластиКом". По городу, среди жд станций, а их в черте города - 7 (Полтава Южная, Полтава Киевская, Супруновка, Вакуленцы, Шведская Могила, рзд 328 км, Кривохатки), станция является второй, после П. Киевской по грузопогрузке и выгрузке. Со станции отправляются пригородные поезда в направлениях до ст. Огульцы, Коломак, Ромодан, Гребенка, Кременчуг, Кобеляки, Лозовая; пассажирские до Одессы, Кременчуга, Харькова, Киева, Мариуполя, Москвы, Донецка, Луганска, Симферополя, Херсона;

ГОЛОВАЧ
Станция 4 класса, находится на 15 километре двухпутного участка с Полтава - Кременчуг, и в двух километрах от одноименного поселка. Имеет 4 пути, два главных и два приемо-отправочных. Маневровая работа не осуществляется.

МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИНСКАЯ
Станция 4 класса, находится на 26 километре двухпутного участка от ст. Полтава-Южная, имеет 5 путей, два главных и три приемо-отправочных, маневровая работа представлена в вывозке локомотивного песка с карьера;

СОБКОВКА
Разъезд на однопутном участке между ст. М. Перещепинская и Н. Сенжары. Имеет два пути, главный и приемо-отправочный. Находится в полукилометре от одноименного поселка.

НОВЫЕ САНЖАРЫ
Станция 4 класса в пос. Руденковка; Имеет 3 пути, главный и два приемо-отправочные, так же имеется заброшенный тупиковый путь и хоздвор. На станции производится значительная погрузка и выгрузка зерна и нефтепродуктов;

ЖАРКИ
Разъезд на однопутном участке между ст. Н. Санжары и Лещиновка. Длина разъезда 2,4 километра, с имеющимся съездом с главного пути на боковой со ст. Полтавы на 1,2 километре разъезда. По разъезду имеется возможность разминовать 4 поезда одновременно.

ЛЕЩИНОВКА
Станция 3 класса, имеет 5 путей, главная и 4 боковых. На станции производится погрузка и выгрузка нефтепродуктов, зерна и молочных изделий;

РЗД 193 КМ
Разъезд на однопунтом участке между ст. Лещиновка и Кобеляки. Длина разъезда 2,2 километра, с имеющимся съездом с главного пути на боковой со ст. Полтавы на 1,1 километре разъезда. По разъезду имеется возможность разминовать 4 поезда одновременно.

КОБЕЛЯКИ
Станция 4 класса, имеет три пути, главный, пассажирский, и длинный грузовой, есть несколько подъездных путей, из них главные на элеватор, нефтебазу и хоздвор.

Скачиваем: viewtopic.php?f=131&t=622&p=974#p974
Аватар користувача
StarMaster
Администратор
 
Повідомлення: 1085
З нами з: 24 квітня 2012, 08:52
Звідки: Украина, Полтавская обл, Южная жд

Re: Полтава-Кобеляки 100%REAL (до электрификации) (завершен)

Повідомлення StarMaster 28 березня 2016, 17:09

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
StarMaster
Администратор
 
Повідомлення: 1085
З нами з: 24 квітня 2012, 08:52
Звідки: Украина, Полтавская обл, Южная жд


Повернутись в Все для картобудівників


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron